Netflix подогревает интерес зрителей новым тизером дорамы “Слава”

0
3142
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Netflix подогревает интерес зрителей новым тизером дорамы "Слава"

Netflix Korea подогревает интерес зрителей новым тизером дорамы “Слава»‎.

23 января Netflix Korea опубликовали специальный клип с кадрами из первой и второй частей сериала. В клипе Сон Хе Гё, исполнительница главной роли жертвы школьного насилия Мун Дон Ын, зачитывает письмо для Пак Ён Джин, главной злодейки дорамы.

Смотрите также: Сотрудники Сон Хе Гё раскручивают предстоящую вторую часть дорамы «Слава»

Письмо гласит: “Ён Джин, по которой я скучаю. Я думаю об этом каждый день, Ён Джин. Где я должна воссоединиться с тобой? Когда я увижу тебя, надеюсь, я забуду твое имя и лицо. Я надеюсь, что не смогу вспомнить тебя и подумаю: “Я вас знаю?»‎. Твои шаги привели к чужой боли, как и шаги тех, кто шёл рядом с тобой. Твой рот, что смеялся над чужим несчастьем, и все губы, которые его целовали. Твои глаза и все те, что встречались с ними взглядом. Твои руки, которые ломали других, и все ладони, что держали их. И твоя душа, которая наслаждалась всеми этими моментами»‎.

Письмо продолжается: “Я дойду до конца, Ён Джин. Надеюсь, ты все еще хочешь увидеть, как я танцую, Ён Джин. Конечно, этот танец будет танцем палача. Ён Джин, которую я искренне хотела убить, это мое последнее письмо к тебе»‎.

Посмотрите тизер ниже!

Премьера второй части дорамы “Слава” состоится 10 марта.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News