Ким Джэ Ён и Юн Со Хи попали в романтическую любовную историю на постере к новой аудиодораме

0
1442
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ким Джэ Ён и Юн Со Хи попали в романтическую любовную историю на постере к новой аудиодораме

Появился официальный постер аудиодорамы с Ким Джэ Ёном и Юн Со Хи.

Актеры были утверждены на главные роли в “Продаётся, потому что мы расстались»‎, первом эпизоде аудиодорамы “Иногда»‎. Роли второго плана исполнят Нам Джи Хён и Дон Хён Бэ.

Смотрите также: Ким Джэ Ён и Юн Со Хи сыграют главные роли в романтической аудиодораме

«Иногда — Продаётся, потому что мы расстались»‎ — романтическая дорама, которая начинается с того, что Ли Джу А (Юн Со Хи) пытается купить парные браслеты из лимитированной коллекции у Ли Джун Пё (Ким Джэ Ён) через магазин «секонд-хенд»‎. Ли Джу А замечает своего парня с другой в месте, где она встречается с продавцом Ли Джун Пё. Ли Джун Пё, который заметил сцену, не может перестать думать о Ли Джу А, ведь сам оказался в похожей ситуации.

На новом постере Ли Джу А и Ли Джун Пё говорят по телефону с мягкими улыбками на лицах. Надпись на постеле гласит: “Теперь я на пути к тебе»‎. Тёплые тона постера намекают на нежные чувства, которые возникнут между главными героями.

Ким Джэ Ён и Юн Со Хи попали в романтическую любовную историю на постере к новой аудиодораме

Дорама STUDIO X+U Иногда” будет представлена в аудиоформате. В антологию войдут романтические эпизоды, которые растопят даже самые холодные сердца. Случаи, описанные в дораме, затрагивают чувства влюблённых мужчин и женщин и могут произойти с каждым. В дораме примут участие молодые актёры, а не профессиональные актёры озвучки. Истории будут состоять из звонков по телефону и голосовых сообщений, чтобы установить еще более тесную связь со слушателями.

Премьера дорамы состоится 30 января.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News