Сон Джун Ки объявил о браке с Кэти Луиз Саундерс и беременности жены

55
25392
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Сон Джун Ки объявил о браке с Кэти Луиз Саундерс и беременности жены

Сон Джун Ки объявил о браке с Кэти Луиз Саундерс и беременности жены.

30 января Сон Джун Ки написал письмо своим фанатам на официальном фанкафе и объявил о браке с Кэти Луиз Саундерс, а также о ее беременности.

Смотрите также: Нетизены утверждают, что у предполагаемой девушки Сон Джун Ки есть 10-летняя дочь

Актер написал: “Здравствуйте, это Джун Ки. Я хотел поделиться с вами самым важным и счастливым обещанием, данным в моей жизни. Я пообещал Кэти Луиз Саундерс, которая поддерживала меня и была рядом, провести с ней всю свою жизнь.

У нее доброе сердце, и она проживает жизнь со страстью. Она мудрая и чудесная девушка, которой я восхищаюсь. Благодаря ей я становлюсь лучше.

Мы оба мечтали о счастливой семье. Мы изо всех сил старались сдержать обещание, данное друг другу, и теперь искренне благодарны, ведь готовы поприветствовать новую жизнь. Сегодня мы, основываясь на крепкой любви и доверии, зарегистрировали наш брак и начинаем жизнь женатой пары.

Мы продолжим наш путь, двигаясь в одном направлении. Я от всего сердца благодарен фанатам, которые поддерживают меня.

Я стану ещё более страстным и ответственным актёром и человеком в ответ на поддержку и внимание ко мне со стороны Ki Aile (фандом Сон Джун Ки).

Я надеюсь, что все вы будете счастливы и здоровы к моменту, когда мы встретимся лично»‎.

Сон Джун Ки подтвердил отношения в декабре 2022 года.

Поздравляем Сон Джун Ки и Кэти Луиз Саундерс!

Источники: 1, 2

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News