Ли Дон Хви отказался отвечать на вопрос о своей девушке Чон Хо Ён в интервью к фильму “Возможно, мы расстались”  

3
3298
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Ли Дон Хви отказался отвечать на вопрос о своей девушке Чон Хо Ён в интервью к фильму "Возможно, мы расстались"  

Актер Ли Дон Хви попросил репортеров понять, почему он не распространяется об отношениях с актрисой и моделью Чон Хо Ён.

3 февраля Ли Дон Хви дал интервью в кафе в Самчондоне, Сеул, и рассказал о своей роли в фильме “Возможно, мы расстались»‎. У актёра спросили, сопереживает ли он героям фильма.

Смотрите также: Режиссер дорамы «Большая ставка»‎: «Наш сериал — настоящая коллаборация между актерами и режиссёром»

Фильм “Возможно, мы расстались” рассказывает о людях в отношениях, которые постепенно становятся незнакомцами друг для друга. Ли Дон Хви сыграл Ли Джун Хо, мужчину, который пробовал себя в разных областях после окончания колледжа искусств, но провалился и решил сдавать экзамен на госслужащего.

Ли Дон Хви отказался отвечать на вопрос о своей девушке Чон Хо Ён в интервью к фильму "Возможно, мы расстались"  

Ли Дон Хви признался, что ему было трудно понять персонажа Ли Джун Хо, который несколько лет готовится к экзамену. Ли Дон Хви поделился: “Я совсем не такой. Я не сижу дома. Я всегда что-то делаю и реагирую быстро, потому что не люблю слышать ворчание в свой адрес»‎. Джун Хо живет со своей девушкой А Ён (Чон Ын Че) и бессмысленно проводит время, вместо того, чтобы готовиться к экзамену.

Актер добавил: “Я действительно не понимаю этого. Я сочувствую трудностям А Ён, особенно понимаю ее разочарование, когда ее парень соврал и попался на игре с друзьями. Мне казалось бы, что меня мама поймала на горячем. Если бы я был А Ён, я бы их вышвырнул вон из дома»‎.

Несмотря на это Ли Дон Хви признался, что сочувствует и Джун Хо тоже. Он рассказал: “Перед дебютом мне было тяжело из-за полной неопределённости. Мне нужно было ждать результатов прослушивания. Я пытался и продолжал проходить прослушивания. Это то, через что проходят все в молодости. Ситуация фильма мне знакома, хоть и отличается от моей собственной. Я думаю, что смог точно передать эмоции игрой».

Ли Дон Хви отказался отвечать на вопрос о своей девушке Чон Хо Ён в интервью к фильму "Возможно, мы расстались"  

На вопрос о том, как ведет себя Ли Дон Хви в качестве парня в реальной жизни, актер ответил: “Я обычный человек, ничего особенного. Делаю столько же, сколько остальные, но иногда я хуже других».

Актер ответил кратко прежде, чем сказать: “Прошу прощения», будто он переживал, что его слова примут за рассказ об отношениях с актрисой и моделью Чон Хо Ён.

Ли Дон Хви извинился перед коллегами по съемочной площадке Чон Ын Че и Чон Да Ын во время пресс-конференции. Чон Да Ын ответила: “Я не знала, почему Анна (персонаж Чон Да Ын) заинтересована в Джун Хо. Я много обсуждала эту тему с режиссером. Я попросила объяснить, какие черты Джун Хон привлекают молодую Анну и заставляют влюбиться в него».

Ли Дон Хви отказался отвечать на вопрос о своей девушке Чон Хо Ён в интервью к фильму "Возможно, мы расстались"  

Ли Дон Хви выразил свои мысли: “Если аудитория не сможет понять этого, тогда вина заключается в моей плохой актерской игре. Ситуация сама по себе очень драматичная. Тот факт, что Джун Хо и А Ён встречают кого-то сразу после расставания, не совсем правдоподобен. Такое случается только в фильмах». Актер пояснил: “Некоторые люди хотят встретить кого-то, кто будет отличаться от предыдущего партнера, другие же ищут одинаковых людей. Если последите за своими друзьями, поймете, что на многих повлияли прошлые отношения». Думаю, Джун Хо привлекла Анна, потому что она отличается от человека, который заставил его страдать».

Ли Дон Хви похвалил Чон Ын Че, сказав: “У нее элегантная внешность дамы с картины в музее. Я ее фанат. Она отличная актриса, и было здорово сниматься в фильме с той, кто любит пробовать новое».

Ли Дон Хви отказался отвечать на вопрос о своей девушке Чон Хо Ён в интервью к фильму "Возможно, мы расстались"  

Ли Дон Хви рассказал об интересных сценах в фильме. Он отметил момент, когда А Ён попросила Джун Хо поделиться с ней его едой. Он предложил сделать рамен и для нее, но она отказалась. Она забрала рамен Джун Хо, чем разозлила его. Их отношения охладели. На вопрос, случалось ли с ним подобное, Ли Дон Хви поделился: “Такое случалось со мной и с моими друзьями. Я не привык делиться едой, я же ребенок».

Фильм рассказывает о любви и разрыве. У Ли Дон Хви спросили: “Ваши отношения с Чон Хо Ён складываются хорошо?» Актер ответил: “Мне много раз задавали этот вопрос в прошлом, и он попадал на первые строчки поисковиков. Надеюсь, все мои работы будут сиять, вне зависимости от тематики… (Хотелось бы, чтобы люди не упоминали Чон Хо Ён в разговорах о моей работе)». Актер добавил: “Прошу понимания».

Премьера фильма “Возможно, мы расстались” состоится 8 февраля.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News