Режиссер дорамы “Большая ставка»‎: “Наш сериал – настоящая коллаборация между актерами и режиссёром»‎

2
926
ИСТОЧНИКm.koreaherald.com
Режиссер дорамы "Большая ставка»‎: "Наш сериал - настоящая коллаборация между актерами и режиссёром»‎

Режиссер своей первой дорамы “Большая ставкаКан Юн Сон рассказал, что история, которую зрители увидели на экране, отличалась от изначального сюжета.

Режиссер дорамы "Большая ставка»‎: "Наш сериал - настоящая коллаборация между актерами и режиссёром»‎

В интервью журналистам в кафе в Самчондоне, Сеул, Кан Юн Сон поделился: “Сценарист не может создать всю историю самостоятельно. Если создатель хочет представить публике реалистичного персонажа, он должен учитывать личность актёра, тон и возможности интерпретации персонажа. Лично я считаю, что мнение актеров чаще всего оказывается самым правильным. Так же я поступил и с “Большой ставкой»‎.

Смотрите также: Дорама «Большая ставка» подтвердила дату премьеры второго сезона

Режиссер экшн-хитов “Криминальный город” и “Криминальный город 2” планировал включить в дораму дополнительные экшн-сцены.

Кан Юн Сон рассказал: “После обсуждения сцен с Чхве Мин Шиком, мы решили сфокусироваться на эмоциональном обмене и взаимодействиях между персонажами, а не физических столкновениях. В жизни мы выражаем эмоции словами, глазами, лицом. Мы не избиваем людей при любом удобном случае»‎.

Режиссер признался, что почувствовал стыд из-за того, что хотел добавить в историю ярких экшн-сцен и одновременно собирался сделать ее настолько реалистичной, насколько это возможно.

Характеры персонажей детектива О Сын Хуна (Сон Сок Гу) и агента казино Чон Паля (Ли Дон Хви) были изменены после репетиции.

Кан ппредставлял детектива рациональным и суровым парнем, но пришел к выводу, что интерпретация Сон Сок Гу будет более реалистичной и эффективной. Он позволил актеру, который учился за рубежом, написать свои слова на английском с учётом акцента и стиля.

Кан добавил: “Чон Паль был мистическим и темным персонажем. Но после репетиции с Ли Дон Хви я решил, что Чон Паль – единственный персонаж, который может общаться с главным героем Ча Му Шиком в дружелюбной манере»‎.

Режиссер дорамы "Большая ставка»‎: "Наш сериал - настоящая коллаборация между актерами и режиссёром»‎

Режиссер, который раньше любил смотреть все за раз, решил, что разбить 16 эпизодов на два сезона – разумное решение.

Он прокомментировал: “Выпустить все эпизоды разом может быть неплохим ходом. Но я решил разбить сериал на две части, чтобы о нем говорили как можно дольше. Зрители сейчас не обделены контентом, поэтому я решил, что перерыв на две-три недели не помешает»‎.

Кан, фильм “Криминальный город” которого запретили во Вьетнаме из-за жестокости, не переживал из-за представления зрителю Филлипин как “страну без закона»‎.

Он прокомментировал: “Мы не собирались проявлять неуважение другой стране или заниматься культурной апроприацией. “Большая ставка” отражает только одну сторону жизни корейцев на Филиппинах и их взаимодействий с местными»‎.

Режиссер дорамы "Большая ставка»‎: "Наш сериал - настоящая коллаборация между актерами и режиссёром»‎

Кан заключил интервью словами: “У меня есть идеи и планы на продолжение дорамы “Большая ставка»‎. Но такая возможность приходит, если сериал хорошо проявляет себя при оценке зрителей, верно? Я надеюсь, что фанаты продолжат любить и поддерживать дораму, чтобы мы могли снять третий сезон»‎

Первые три эпизода второго сезона дорамы “Большая ставка” выйдут 15 февраля.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News