«Он роет себе могилу» – нетизены обсуждают скандальное фото Бенчана из VICTON 

11
10778
ИСТОЧНИКpannchoa.com
«Он роет себе могилу» - нетизены обсуждают скандальное фото Бенчана из VICTON 

Нетизены осуждают Бенчана из VICTON за фото, на котором он позирует вместе со своими друзьями, показывая в камеру средний палец. 

«Он роет себе могилу» - нетизены обсуждают скандальное фото Бенчана из VICTON 

«Я думал, Бенчан притих в последнее время, но он снова вляпался в скандал. Он постоянно про***вается и каждый раз это происходит по его собственной неосторожности. Он роет себе могилу. Если он фотографируется с друзьями, он просто должен придержать эти фото для себя. Зачем показывать их всем?» – написал один из пользователей форума – «Бенчан, ты же все еще айдол, так что же ты творишь?… Конечно, в его возрасте не матерится только последний лох, но, раз уж он публичная личность, он должен держать себя в рамках. Если бы это еще была предебютная фотография… но он активный айдол, так что он просто ведет себя легкомысленно. Он даже тайком матерился в своем самодельном контенте. Ему что, удалили мозг во время операции на двойное веко? Очнись уже». 

«Он роет себе могилу» - нетизены обсуждают скандальное фото Бенчана из VICTON 

Также автор поста решил напомнить о похожем фото участников NCT Dream

«Он роет себе могилу» - нетизены обсуждают скандальное фото Бенчана из VICTON 

Другие нетизены прокомментировали: 

«Б**, но последнее фото шокирует куда больше… Что это вообще такое…» 

«После всех новостей о про****уции, вождении в нетрезвом виде и азартных играх, валять дурака в фотобудке – вполне невинно» 

«Серьезно, Чхве Бенчанㅋㅋㅋㅋㅋ Он является причиной всех своих скандаловㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ То его соцсети, то разговоры о люксовых вещах снова и снова, то его менталитет жертвы…. а теперь он показывает средний палецㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ Он стабильно создает себе скандалы» 

«Почему ты втягиваешь в это Дримов? Отстаньте уже от них» 

«В наше время столько скандалов похуже, что это уже можно считать за эгье» 

А что вы думаете об этом?

iceien © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News