THE8 из SEVENTEEN сломал ключицу 

5
7588
ИСТОЧНИКallkpop.com
THE8 из SEVENTEEN сломал ключицу 

13 февраля Pledis Entertainment сообщили, что THE8 из SEVENTEEN сломал левую ключицу и будет носить фиксирующий бандаж. Ему также было предписано воздержаться от чрезмерной активности. 

«Артист твердо намерен посетить все заранее запланированные мероприятия группы» – говорится в заявлении агентства – «Однако его участие будет корректироваться в зависимости от обстоятельств, поскольку его выздоровление является главным приоритетом в соответствии с рекомендациями медиков». 

На всех мероприятиях THE8 будет носить фиксирующий бандаж. Агентство попросило поклонников отнестись с пониманием и заверило, что они продолжат поддерживать айдола в его лечении и восстановлении. 

iceien © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News