aespa выпустят первый полноформатный альбом в апреле

4
2177
ИСТОЧНИКkoreajoongangdaily
aespa выпустят первый полноформатный альбом в апреле

Женская группа aespa выпустит свой первый полноформатный альбом в апреле, сообщило в понедельник агентство группы SM Entertainment. Был также опубликован тизер, в котором показан бой с «черной мамбой».

Смотрите также: Нетизены посочувствовали aespa из-за проблем с возвращением

На странице «Music Line-up Preview» на презентации отчета о доходах SM Entertainment было указано, что новая музыка женской группы запланирована на апрель, наряду с пятым мини-альбомом Тэён из Girls’ Generation и первым мини-альбомом одного из юнитов NCT.

В понедельник вечером женская группа выпустила «Girls (Don’t you know I’m a savage)», тизер к третьему эпизоду, объясняющем вымышленную вселенную женской группы. Этот эпизод станет последним в первом сезоне вселенной. В нем четверка столкнется с заклятым врагом «черной мамбой» в последней битве.

По словам со-генерального директора SM Entertainment Ли Сон Су, выпуск новой музыки от женской группы изначально был запланирован на 20 февраля, но ее пришлось отложить из-за «жадности и упрямства» основателя Ли Су Мана. Ли Сон Су сделал это замечание в видео на YouTube, выпущенном 16 февраля.

Тем временем, aespa планируют провести свой первый концерт «Synk: Hyper Line» 25 и 26 февраля на Jamsil Arena, а затем концерты в Японии в марте и апреле. Несколько дней назад группа выпустила спойлер к концерту, опубликовав танцевальную практику к «Salty & Sweet».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News