Соль Ин А и Шин Ын Су ведут переговоры о съемках в новой фантастической дораме

0
2777
ИСТОЧНИКsoompi
Соль Ин А и Шин Ын Су ведут переговоры о съемках в новой фантастической дораме

Соль Ин А и Шин Ын Су, возможно, сыграют главные роли в новой дораме вместе с Чхве Хён Уком и Рё Уном!

21 февраля поступила информация о том, что Соль Ин А исполнит главную женскую роль в дораме «Сверкающий арбуз» (рабочее название). В ответ на это представитель Gold Medalist, агентства актрисы, заявил: «Соль Ин А рассматривает предложение в положительном ключе».

Смотрите также: Netflix портит корейские дорамы? 3 изменения, которыми довольны не все зрители

В прошлом году представители агентств Чхве Хён Ука и Рё Уна сообщили, что оба актера рассматривают предложение сняться в «Сверкающем арбузе». Также стало известно, что актриса Шин Ын Су, возможно, присоединится к дораме, хотя ее агентство еще не сделало заявления.

«Сверкающий арбуз» – дорама о парне, который ведет двойную жизнь как примерный ученик и как участник музыкальной группы. Совершая прыжки во времени, он заводит дружбу со своим отцом в молодости и влюбляется в таинственную девушку.

Режиссером дорамы выступит Сон Чон ХёнСтоит ли сначала поцеловаться?», «Тренер по психологии Чже Галь Гиль»), а сценаристом будет Джин Су ВанУбей меня, исцели меня», «Солнце в объятиях Луны»).

Сообщается, что «Сверкающий арбуз» выйдет в эфир в этом году. Следите за обновлениями!

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News