ХаХа смутил танец его жены Бёль под «Hype Boy» на «Running Man»

3
3049
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
ХаХа смутил танец его жены Бёль под «Hype Boy» на «Running Man»

19 февраля в эпизоде шоу SBS «Running Man» в качестве гостей появились две певицы: Бёль, жена ХаХа, и Соги, – а также комик Хо Кён Хван. В опенинге эпизода их попросили станцевать.

Смотрите также: Участнику «Physical: 100» было предъявлено обвинение в угрозах его бывшей девушке

Соги вышла первой и энергично станцевала под «I NEED YOU» BTS и «VERY NICE» SEVENTEEN.

Когда Соги успешно завершила свое выступление, Бёль прокомментировала: «О, вау. Она так хороша. На самом деле я сама подготовила выступление, но я не так хороша, как Соги. Мне действительно станцевать?»

После ее слов ХаХа стал нервничать больше, чем его жена. Он сказал: «Давайте не будем заставлять ее выступать… Разве мы не можем просто сказать, что она уже выступила?» 

Бёль со смехом заявила: «Я репетировала движения для «Hype Boy» NewJeans, глядя на себя в зеркало прошлой ночью. Вы знаете, что мне сказал ХаХа? Он такой: «Пожалуйста, не танцуй». Он почти умолял меня не танцевать сегодня». 

ХаХа смутил танец его жены Бёль под «Hype Boy» на «Running Man»
ХаХа смутил танец его жены Бёль под «Hype Boy» на «Running Man»

Несмотря на то, что ХаХа не хотел, чтобы она танцевала, Бёль сняла пальто и приготовилась к выступлению. Бёль казалась неуверенной в своем танце перед выступлением, но у нее он получился на удивление хорошо. Однако как только Бёль начала танцевать, ХаХа покраснел от смущения, засмеялся, а затем с громким криком попытался убежать от жены и товарищей в сторону гор.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News