Участнику «Physical: 100» было предъявлено обвинение в угрозах его бывшей девушке

6
2315
ИСТОЧНИКzapzee
Участнику «Physical: 100» было предъявлено обвинение в угрозах его бывшей девушке

Очередной скандал разразился вокруг одного из участников «Physical: 100».

Смотрите также: Полиция проверит «сексуальные домогательства» ведущей к Ли Джэ Хуну во время эфира

20 февраля Sports Seoul сообщили, что полицейский участок Сеула Каннам отправил в прокуратуру дело «А», участника шоу «Physical: 100» от Netflix, по обвинению в угрозах в ноябре прошлого года.

Когда его тогдашняя девушка «Б» захотела расстаться с ним, «А» несколько раз ударил себя кулаком по лицу и продолжал причинять себе вред, даже ударяясь головой о стол и стену, вынуждая «Б» принять его обратно.

Согласно отчету, подруга «Б» объяснила: «Б» начала встречаться с «А» примерно с сентября 2021 года и рассталась с ним в начале мая прошлого года. «Б» сказала, что «A» несколько раз угрожал ей, когда она пыталась порвать с ним, и это причиняло ей сильные моральные страдания».

Это не первый случай, когда каст шоу «Physical: 100» оказывается замешанным в скандале. На прошлой неделе в школьном насилии обвинили одну из участниц.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News