Участница «Physical: 100» Ким Да Ён попала под подозрение в школьных издевательствах

47
4318
Участница «Physical: 100» Ким Да Ён попала под подозрение в школьных издевательствах

Растут подозрения, что бывшая актриса-каскадер Ким Да Ён, которая в настоящее время появляется на шоу «Physical: 100», издевалась над учениками из своей средней школы.

Смотрите также: Hook Entertainment: Пак Мин Ён проходит просто как свидетель по делу своего бывшего парня

14 февраля в одном из онлайн-сообществ появился пост, в котором было рассказано о случае школьного насилия. Автор поста не раскрыла настоящего имени хулигана, но многие начали подозревать, что это Ким Да Ён.

Пользователь сети утверждал в посте, что она и участница шоу ходили в одну среднюю школу. Она написала: «Я ходила в ту же среднюю школу, что и она, она была на два года старше меня. После того, как мы с подругами познакомились с ней и ее подругами, мы прожили один год в аду». Автор поста продолжила: «Из-за звонков и сообщений, которые не прекращались даже после школы и длились до тех пор, пока я не отдала ей деньги, я начала бояться отвечать на звонки».

Она написала далее: «На следующей неделе она и ее подруга ждали меня после школы. Она сказала мне, что сожалеет о том, что взяла мои деньги, и сказала, что мы должны пойти в караоке. Когда мы пришли туда, меня заставили встать на колени. Она схватила меня за волосы и ударила по лицу. Затем она взяла мой телефон и сказала моей подруге прийти в парк поздно ночью. В пустом парке две моих подруги пострадали так же, как и я. Нас пинали в живот и били по голове, пока мы стояли на коленях. Мы не могли убежать, потому что она звонила своим друзьям-парням, которые говорили что-то вроде: «Раздень их и заставь встать на колени на битое стекло». Тот день оставил шрам, который не исчезает более десяти лет. После того дня я больше никогда не видела этого человека и не знала, как она живет, пока не увидела ее лицо в интернет-кафе. Когда я увидела, что ее хвалят как «крутого человека», у меня затряслись руки».

Участница «Physical: 100» Ким Да Ён попала под подозрение в школьных издевательствах

После этого появились признания от других пользователей сети, которые также утверждали, что участница шоу вымогала у них деньги и била их. Одна из них написала: «Я жертва этой конкурсантки, я младше ее на год. Меня били ногой по лицу и в живот. Когда она била меня, вошла учительница и остановила ее. Ее родители извинились, а ее наказали, но ничего не изменилось».

Третий пользователь сети заявил, что тоже подвергся насилию, и что родители этой конкурсантки также просили простить их дочь. Пользователи сети заявили, что не брали школьный ежегодник, потому что не хотели видеть ее лицо.

Высказались и другие пользователи сети: «Я ходил(а) в ту же школу, и когда увидел(а) «Physical: 100», то понял(а), что будут споры об издевательствах. Она всегда ругалась и была известна издевательствами над младшими девочками».

Затем выступила четвертая предполагаемая жертва: «Все друзья этого человека, кажется, живут хорошо, как будто они не сделали ничего плохого. Друзья конкурсантки не должны думать, что они так смогут жить вечно. Те, кто причиняет вред другим людям, заплатят за свои грехи перед смертью. Я проживу свою жизнь, вспоминая и проклиная вас за то, что вы били меня, украли мои деньги и заставили массировать ваши ноги».

Официальный представитель развлекательного шоу Netflix «Physical: 100» сообщил: «Производственная группа связалась с Ким Да Ён, чтобы проверить текущие обвинения против нее». Между тем, сама Ким Да Ён закрыла комментарии в своих социальных сетях.

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News