Шиндон (Super Junior) вспомнил, как накричал на участников BTS, потому что те вели себя слишком шумно

41
26316
ИСТОЧНИКallkpop.com
Шиндон (Super Junior) вспомнил, как накричал на участников BTS, потому что те вели себя слишком шумно

Группа Super Junior известна своей шумностью, так как участники являются близкими друзьями и любят говорить поверх друг друга. Однако есть еще одна группа, которая сумела переплюнуть Super Junior по этому показателю.

Смотрите также: Клип Чонгука из BTS и Чарли Пута «Left and Right» достиг 300 миллионов просмотров

Фанаты вспомнили, как Шиндон из Super Junior накричал на младших коллег из-за того, что те шумели в комнате ожидания. Шиндон сам рассказал об этом, объяснив, что накричал на участников BTS, потому что они громко говорили и смеялись:

Это случилось, когда мы продвигались в одно и то же время. Они должны были выступать после нас и ожидали, а мы просматривали наше выступление на экране. Пока мы смотрели, они не прекращали шуметь. Потому я рассердился на них и сказал им, что они слишком громко себя ведут. Я сказал им: “Дети, вы слишком шумите, вы не можете пойти поболтать снаружи?” “. Шиндон выразил свое сожаление: “Я все еще жалею об этом… Простите, ребята… Кому я посмел сделать выговор?.. Я просто отброс“. Персонал посмеялся над последней фразой Шиндона.

Один фанат поделился этой историей и объяснил, что все знают о том, как шумят и веселятся участники BTS, когда они вместе.

Другой человек добавил: “Все участники BTS очень вежливы, и они всегда готовы выслушать других, но когда собираются все 7 участников происходит настоящий взрыв хаоса. Мемберы играючи толкаются, хлопают друг друга… Они напоминают ураган щенков, который затягивает в себя все. Однако когда они успокаиваются, участники удивительно нежны друг с другом. Когда вопрос задается всей группе, каждый мембер делится своими мыслями, а если одному трудно их выразить, то другие подбадривают его, хлопая его по коленке, обнимая, касаясь его руки…

Фанаты также оставили свои комментарии:

“Все фанаты знают, какими громкими они могут быть, собравшись вместе”

“Участники Super Junior уже достаточно шумные, насколько же громкими должны быть BTS, чтобы сонбэ назвали их шумными, лол?”

“Если смотреть шоу с BTS, то обязательно нужны субтитры, а иначе ничего не поймешь в их хаосе”

“Они очень шумные, а когда общаются, то кажется, что каждый говорит о своем, но мемберы все равно умудряются понять друг друга”

“Я понимаю Шиндона: иногда я не могу посмотреть прямой эфир BTS без субтитров, потому что они очень громкие”

“Ураган щенков, лол”

“Мне нравится их химия”

“Нужны субтитры, чтобы их понять”

“Они популярны, потому что милы, когда вместе”

“Они похожи на биглей”

Шиндон (Super Junior) вспомнил, как накричал на участников BTS, потому что те вели себя слишком шумно
Шиндон (Super Junior) вспомнил, как накричал на участников BTS, потому что те вели себя слишком шумно

mooonyG © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News