Минзи из 2NE1 присоединилась к шоу SBS “Kick a Goal”

0
386
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Минзи из 2NE1 присоединилась к шоу SBS "Kick a Goal"

Минзи из 2NE1 стала новым членом FC Top Girl в развлекательном шоу SBSKick a Goal»‎.

Во время трансляции шоу “Kick a Goal»‎ за 22 февраля на замену прежней участницы FC Top Girl Кан Ми Ён, которая покинула программу по причине проблем со здоровьем, пришла Гон Минзи.

Смотрите также: K-Pop айдолы, которые владеют всемогущей «Черной картой»

Минзи из 2NE1 присоединилась к шоу SBS "Kick a Goal"

Юбин, которая уже знала о прибытии новой участницы, заявила: “Прежде всего, хочу сказать, что она настоящая “top girl»‎, что соответствует названию нашей команды. Все знают ее. Она получала похвалу с самого дебюта. Ей 29, младше меня»‎.

Минзи, младшая участница 2NE1, появилась на площадке, и каст не смог сдержать восторга. Участники шоу прокомментировали: “У меня мурашки по коже»‎, “Я фанат»‎, “Ты такая крутая»‎.

Минзи из 2NE1 присоединилась к шоу SBS "Kick a Goal"

Ким Бён Джи, который недавно стал тренером команды FC Top Girl, сказал Минзи: “У FC Top Girl уже есть основа, но, если ты постараешься, ты отлично впишешься в команду»‎.

Гон Минзи утвердила: “Я сделаю все, чтобы упорно работать, и подарю вам новую звезду. Надеюсь, это станет возможностью для нас добиться поставленных целей в другой сфере (футболе) и вырасти ещё больше»‎.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News