Звезды K-Pop, которые посетили первый день концерта aespa “SYNK: HYPER LINE”

4
5762
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
Звезды K-Pop, которые посетили первый день концерта aespa "SYNK: HYPER LINE"

25 февраля aespa провели свой первый концерт “SYNK: HYPER LINE”, на котором удивили фанатов специальными выступлениями и невыпущенными песнями. Кроме того, участниц поддержали их старшие коллеги из SM Entertainment.

Смотрите также: Первый сезон aespa SMCU подошел к концу с третьим эпизодом «Girls»

Звезды K-Pop, которые посетили первый день концерта aespa "SYNK: HYPER LINE"

Во время нахождения на сцене участницы aespa заметили нескольких особых зрителей. Но так как там были много фанатов, найти старших коллег оказалось сложнее.

Йери и Айрин из Red Velvet сидели в зрительном зале, поддерживая участниц группы лайстиками. Они были смущены, когда камера снимала их. Кроме того, был еще один особый гость.

Затем камера сфокусировалась на Юнхо из TVXQ, который также поддерживал группу с лайстиком в руках. Aespa сразу же поблагодарили старших коллег за посещение концерта. Помимо этого, фанаты заметили кое-что трогательное в появлении Юнхо.

Юнхо не только вернулся с тура TVXQ TOHOSHINKI LIVE TOUR 2023 ~CLASSYC~” в Японии днем ранее, но и присутствовал на концерте aespa сразу после приземления в Корее на следующий день в том же образе, что и в аэропорту. Юнхо точно не хотел пропустить первый концерт группы.

Звезды K-Pop, которые посетили первый день концерта aespa "SYNK: HYPER LINE"

Aespa были счастливы увидеть своих старших коллег, которые поддержали их в первый день концерта.

a_aaly © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Альбина (a_aaly), студентка из Тольятти, увлекаюсь азиатской культурой, музыкой и кино. Люблю изучать языки и путешествовать в мире аниме и дорам. Следите за моими статьями в рубриках: аниме, дорамы и музыка!
Новости YesAsia.ru на Google News