Онью из SHINee рассказал о трудностях выпуска своего первого полноформатного альбома «O (Circle)»

9
1285
ИСТОЧНИКnme
Онью из SHINee рассказал о трудностях выпуска своего первого полноформатного альбома «O (Circle)»

Онью из SHINee рассказал, что услышал новую песню «O (Circle)» до того, как вышел его предыдущий альбом «Dice». Певец отметил, что почувствовал, что песня была «слишком сильной», чтобы выпустить ее в то время.

Смотрите также: Сольные песни Чимина из BTS возглавили чарты iTunes в преддверии выхода его сольного альбома «Face»

Вчера, 6 марта, Онью выпустил свой первый полноформатный альбом «O (Circle)» с одноименной заглавной песней. За несколько часов до релиза SM Entertainment выпустили интервью с Онью, в котором он рассказал о своих чувствах и подготовке к записи.

Обсуждая свой новый заглавный трек, Онью рассказал, что на самом деле он услышал эту песню более года назад, до выпуска своего предыдущего сольного мини-альбома.

«Это песня, которую я уже слышал до выхода «Dice», – сказал он. – Я чувствовал, что образ песни был слишком сильным, чтобы выпустить ее тогда. После некоторого обсуждения я решил, что обязательно выпущу ее в следующий раз».

Также в интервью Онью рассказал, что его здоровье было не самым лучшим, когда он записывал музыку и снимал клип. Он рассказал о том, как его команда помогла ему в этом: «Где бы мы ни были, люди вокруг меня создавали атмосферу «давайте взбодримся!», поэтому я позволил этой атмосфере вести меня. Это была тяжелая работа – следить за своим здоровьем».

«После 15 лет [в музыкальной индустрии] это мой первый полноформатный альбом. Возможность работать над ним, собирая так много людей и их сердца, уже сама по себе была очень значимой. Я не думаю, что была хоть одна часть всего процесса, к которой я не прикоснулся», – сказал он, прежде чем поблагодарить свою команду за любовь, вложенную в создание каждой песни.

Онью завершил интервью тем, что сказал, что его подход к новому альбому был сосредоточен на создании музыки, которая ему лично нравилась, а не на звучании, в котором он уже был уверен. «[Мои слушатели] могут почувствовать себя по-другому, когда вы услышите музыку. Мысль о том, что мы все находимся на пути к счастью и надежде, я надеюсь, вы запомните», – сказал он.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News