Бывшая участница GFriend Йерин: “Я плакала перед выходом на красную дорожку”

4
1111
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Бывшая участница GFriend Йерин: "Я плакала перед выходом на красную дорожку"

Бывшая участница GFriend Йерин поделилась с фанатами историями дебюта и продвижения в группе.

10 марта Йерин опубликовала видео в формате Q&A на своём YouTube-канале. Певица ответила на вопросы о своих мечтах, прослушивании, периоде трейни, диетах и злонамеренных комментариях.

Смотрите также: Юджу: «Сомневаюсь в себе, когда работаю над сольным альбомом»

Бывшая участница GFriend Йерин: "Я плакала перед выходом на красную дорожку"

Йерин призналась: “Я мечтала стать певицей с начальной школы. Я думала: одобрят ли родители мое поступление в старшую школу искусств? Два месяца я усиленно готовилась. Конкурс был четыре человека на место, мне очень повезло, что меня приняли»‎.

Йерин продолжила: “Все кастинги проходили, когда я была в школе. Однажды ко мне подошёл человек, не назвал свое агентство, но спросил: “Можете дать номер вашего телефона?»‎ Позже я узнала, что он из большого агентства. После получения предложения вы должны пройти прослушивание. Необходимо быть уверенным в себе. Если вы не слишком хорошо в пении, выберите песню, которая подходит вашему голосу. Не красьтесь слишком сильно»‎.

Бывшая участница GFriend Йерин: "Я плакала перед выходом на красную дорожку"

Йерин дебютировала перед выпуском из старшей школы после года и шести месяцев тренировок. Она рассказала: “Вместо того, чтобы чувствовать себя знаменитостью, я была уверена, что мне необходимо быстрее адаптироваться. Когда у нас начали появляться фанаты, я поняла, что все происходит взаправду. Фанаты фотографировали меня даже тогда, когда я просто шла. Было так интересно, я думала: “Неужели я знаменитость?»‎

Йерин поделилась болью, вызванной злобными комментариями: “Я не хочу называть их комментаторами, будто это какая-то работа. Меня настолько шокировали злонамеренные комментарии, что я плакала перед выходом на красную дорожку. Мне нужно было улыбаться перед людьми, когда было очень грустно. Глаза опухали. Были времена, когда я не могла есть. Помню, как плакала в машине»‎.

Бывшая участница GFriend Йерин: "Я плакала перед выходом на красную дорожку"

Йерин улыбнулась и добавила: “Но вы вырабатываете устойчивость к такому со временем. Начинаете понимать, что они просто говорят за вашей спиной. Просто смейтесь над ними»‎.

Йерин дебютировала в группе GFriend в 2015 году. Девушки покорили K-Pop сцену нежными и свежими образами и подарили индустрии хиты “Me Gustas Tu»‎, “Rough», ‎”Time for the moon night»‎ и другие. Группа распалась в 2021 году, а в мае 2022 года Йерин дебютировала сольно с альбомом “ARIA»‎.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News