Юджу упоминула GFRIEND: «Возвращение группы? Однажды это случится»

0
324
ИСТОЧНИКkbizoom.com
GFRIEND

Певица Юджу рассказала о том, как участницы GFRIEND поддерживают ее камбэк.

19 сентября Юджу дала интервью Star News в офисе KONNECT Entertainment и рассказала о своем новом сингле «DALALA», который вышел 20 числа.

Смотрите также: 7 сольных K-pop треков, поразивших слушателей в этом году

Юджу упоминула GFRIEND: «Возвращение группы? Однажды это случится»

Во время интервью она рассказала о различиях в пении во время сольного и группового продвижения: «Я думаю, что мой приоритет в пении — это выражение лирики. Вместо вокального диапазона я больше сосредотачиваюсь на том, как донести текст песни до слушателей. Я думаю, что мощный вокал, который я использовала во время продвижения с GFRIEND, может быть менее эффективным, чем мой сольный вокал. Но я пытаюсь улучшить и другие стороны своих певческих навыков. Конечно, я исполню что-нибудь такое же мощное, если это нравится фанатам».

Когда её спросили об участницах GFRIEND, Юджу поделилась: «Каждый раз, когда мы собираемся вместе, мы часами рассказываем истории и обсуждаем разные темы, например одежду, и это помогает нам стать еще ближе». Она продолжила: «Четкого ответа на вопрос о групповом продвижении нет. Я думаю, что участницы делают все возможное на своих позициях, и однажды мы снова сможем вместе стоять на одной сцене».

Юджу упоминула GFRIEND: «Возвращение группы? Однажды это случится»

Юджу добавила: «Мы поддерживаем друг друга каждый раз, когда участницы выпускают новые работы. Я чувствовала себя очень спокойно и уверенно. Они не просили меня дать им послушать песню заранее. Не потому, что им не интересно. Просто мы понимаем желание друг друга показать песню вместе с клипом».

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News