Бан Ши Хёк заявил, что воссоединение BTS в 2025 году под вопросом

21
11599
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Бан Ши Хёк заявил, что воссоединение BTS в 2025 году под вопросом

15 марта основатель и председатель HYBE Бан Ши Хёк посетил форум “Kwanhun”. В своей речи он затронул множество актуальных вопросов, касающихся K-Pop индустрии. В их числе было и воссоединение BTS после службы в армии. 

“Я не могу обещать, что BTS возобновят свою деятельность в полном составе в 2025 году, но очень на это надеюсь”, – сказал Бан Ши Хёк

Бан Ши Хёк заявил, что воссоединение BTS в 2025 году под вопросом

И ведь на самом деле, учитывая то, что вопрос со службой BTS в армии решен не окончательно, говорить о их воссоединении в 2025 году сложно. 

В декабре 2022 года самый старший участник BTS Джин ушел в армию. Вторым в армию отправится Джей-Хоуп. Буквально на днях он завершил свое официальное расписание и совсем скоро будет зачислен на военную службу.  

Смотрите также: Джей-Хоуп из BTS получил повестку в армию

Ранее Big Hit Music заявили, что BTS возобновят свою деятельность в 2025 году, но конкретная дата не уточнялась. В свою очередь, Бан Ши Хёк заявил: “Мы говорили не о том, что точно возобновим деятельность группы в полном составе, а о том, что надеемся, что группа сможет возобновить деятельность в полном составе примерно в 2025 году”

“Однако мы обещаем, что обе стороны [BTS и HYBE] будут активно работать над этим, а не просто даем надежду, которую не оправдаем”, – добавил Бан Ши Хёк

Бан Ши Хёк заявил, что воссоединение BTS в 2025 году под вопросом

На форуме был поднят вопрос и о датах зачисления на военную службу других участников BTS. Однако основатель HYBE отказался раскрывать точные даты, заявив, что это конфиденциальная информация. Но, когда они будут подтверждены, компания обязательно будет “прозрачно и последовательно” публиковать информацию. 

Касательно контрактов участников BTS Бан Ши Хёк сказал: “Говоря об этом, я буду осторожен… У нас еще есть время до окончания контракта. Мы будем обсуждать это с участниками какое-то время. Я считаю, что и для артиста, и для поклонников будет лучше, если мы поговорим об этом после того, как закончим обсуждать этот вопрос с участниками”.  

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.
Новости YesAsia.ru на Google News