Цзыюй из TWICE рассказала, почему хочет отругать Чонён

1
4972
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Цзыюй из TWICE рассказала, почему хочет отругать Чонён

Цзыюй из TWICE продемонстрировала свое чувство юмора на развлекательном шоу.

Цзыюй из TWICE рассказала, почему хочет отругать Чонён

Смотрите также: «С меня хватит!»: песни о надоевших возлюбленных и надоедливых бывших

TWICE появились на развлекательной программе «Idol Human Theater». Лидер группы Джихё спросила участниц: «Если бы участницы были вашими младшими сестрами, кого вы хотели отругать?» Наён ответила: «Мне надо подумать», Джихё засмеялась и сказала: «Мы все ведем себя как друзья».

Но Цзыюй честно ответила: «Мой ответ – Чонён». Чонён шутливо спросила: «Как сильно тебе хочется меня отругать? Я приму удар».

Цзыюй из TWICE рассказала, почему хочет отругать Чонён

Чеён попыталась угадать причину выбора Цзыюй: «Может, она слишком устала от ворчания Чонён». Но Цзыюй рассказала настоящую причину: «Я просто хочу побыть старшей».

Съемочная группа спросила у Цзыюй: «Ты не поняла вопрос?», на что артистка твердо ответила: «Поняла» и еще раз сообщила, что просто хочет поругать Чонён, чем вызвала смех у присутствующих.

Цзыюй родилась на Тайване и дебютировала в TWICE в 2015 году. Группа заработала популярность с песнями «Cheer Up», «TT», «Likey».

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News