Нетизены уверены, что дорама “Слава” получит продолжение

13
5263
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Нетизены уверены, что дорама "Слава" получит продолжение

Нетизены назвали причины, которые заставляют их верить, что дораму «Слава» ждет продолжение.

Многие зрители хотят увидеть третью часть дорамы Netflix «Слава». Актер Ли До Хён также упомянул возможность выхода третьего сезона в недавнем интервью с модным журналом Cosmopolitan Korea. Он признался: «Было бы здорово, если бы я появился в третьей части» и добавил: «Я больше не дам комментариев (насчет выхода третьего сезона)».

Смотрите также: Ли До Хён признался, что переживал из-за любовной линии с Сон Хе Гё: «Мне нет тридцати, но моему персонажу за тридцать»

Фанаты считают, что детали концовки второго сезона указывают на вероятность съемок третьей части.

Джу Ё Джон (Ли До Хён) помог Мун Дон Ын (Сон Хе Гё) осуществить план мести, поэтому настал черед Мун Дон Ын исполнить «танец с мечом» и помочь возлюбленному.

Нетизены уверены, что дорама "Слава" получит продолжение

Благодаря Мун Дон Ын психопата Кан Ён Чон (Ли Му Сэн), который убил отца Джу Ён Джона, перевели в тюрьму Джисан, где Джу Ё Джон работает врачом.

Мун Дон Ын также устроилась на работу учителем в эту тюрьму.

Нетизены уверены, что дорама "Слава" получит продолжение

Так как месть Кан Ён Чону не попала на экраны во втором сезоне, нетизены спекулируют, что третья часть могла бы рассказать больше об этих событиях.

Поклонники дорамы считают, что осталось после финала осталось много нерешенных вопросов. Мун Дон Ын даже прислала сообщение Кан Хён Нам (Ём Хе Ран): «Я ищу женщину-работника. Пожалуйста, свяжитесь со мной».

Нетизены уверены, что дорама "Слава" получит продолжение

Некоторые зрители полагают, что месть Мун Дон Ын еще не закончена, так как три из пяти школьных обидчиков – Пак Ён Джин (Лим Джи Ён), Ли Са Ра (Ким Хиора) и Чхве Хе Джон (Ча Джу Ён) – живы.

Нетизены уверены, что дорама "Слава" получит продолжение

Во второй части Джу Ё Джон предупредил Кан Ён Чона: «Я не такой, как мой отец», подчеркивая, что несмотря на свою профессию, сможет убить человека. Зрители гадают, удастся ли Джу Ён Джону освободиться от боли с помощью Мун Дон Ын.

Что вы думаете по этому поводу? Делитесь в комментариях!

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News