Кристал и Ли Тук собираются пожениться?

0
209

Кристал и Ли Тук собираются пожениться?

Ли Тук из Super Junior рассказал, что он уже однажды получил согласие Кристал из f(x) выйти за него замуж.

30 января и Ли Тук и Кристал появились в шоу ‘Enjoy Today’ канала MBC. В этом эпизоде, зрители могли посмотреть на их совместное выступление в рамках сегмента ‘Enjoy Ballad’.

Пока они тренировались, Ли Тук спросил у Кристал: “Почему ты выбрала меня своим партнером? Это потому что ты хотела выиграть, или потому что ты обещала выйти за меня замуж когда то давно?”

Ли Тук вспомнил тот день, когда он просил ее руки: “Разве тебе не понравился тот факт, что я просил твоей руки?” Ко всеобщему веселью, Кристал ответила: “В то время я так тебя боялась, что просто ответила: “хорошо”.”

Кристал выпустила ответную колкость в Ли Тука, сказав:Тогда я отвечала: “я согласна” на  все предложения руки и сердца всех мужчин нашей компании. Один из них даже поцеловал меня”, чем очень шокировала лидера Super Junior.

А что вы думаете об этой парочке?

Дуэт “Carpe Diem”

Забавная репетиция “Carpe Diem” (с Kwill)

Репетиция “Grumbling”

Подготовка к шоу

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Celebrity News via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News