Папарацци, опубликовавший интимные снимки Чэнь Фэй Юя, был арестован

24
8832
ИСТОЧНИКtw.news.yahoo
Папарацци, опубликовавший интимные снимки Чэнь Фэй Юя, был арестован

Стало известно, что репортёр, опубликовавший интимные снимки Чэнь Фэй Юя в Сети был арестован. Известный папарацци (его аккаунт переводится как «Супер фотографии Янъян»), который также причастен к слухам о беременности актрисы Дильрабы, содержался под стражей с 14 по 19 марта.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Объявлены номинации Weibo night по итогам онлайн-голоcования

О том, что распространитель слухов был арестован стало известно случайно. Один из Пользователей Сети сообщил, что его друзей задержала полиция за драку, в камере в то время находился известный папарацци.

Причина ареста — распространение информации о частной жизни других лиц в сетевых ресурсах.

Многие нетизены отметили, что, например, агентство Дильрабы не смогло добиться ответственности для репортёра, а вот представители Чэнь Фэй Юя отстояли право актёра на неприкосновенность частной жизни. Это первый случай за последние годы, когда папарацци получил реальное наказание в виде административного ареста.

20 марта на странице «Супер фотографии Янъян» в Webio появилось сообщение: “Меня с детства учили быть мужественным и справедливым человеком, я не распространял слухи, не брал денег и ни о чём не жалею”.

Многие пользователи Сети поддержали папарацци комментариями типа: “Всё правильно теневая сторона шоу-бизнеса должна быть раскрыта”. Но были и те, кто напомнил ему: “Это действительно вторжение в частную жизнь. Будьте осторожны в следующий раз”.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News