Женская группа, распавшаяся в 2019 году, вернется спустя 4 года

1
2442
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Женская группа, распавшаяся в 2019 году, вернется спустя 4 года

Женская группа, дебютировавшая в составе девяти человек и завершившая деятельность в составе четырех, вернется спустя 4 года после расформирования.

Речь идёт о Nine Muses. По информации JTBC Entertainment News, Nine Muses вернутся летом 2023 года. JTBC Entertainment News обьяснили, что взяли эксклюзивное интервью у инсайдера индустрии.

Смотрите также: Корейские СМИ сообщили шокирующую причину замены модели Chumchurum с Дженни из BLACKPINK на Хан Со Хи

Женская группа, распавшаяся в 2019 году, вернется спустя 4 года

Инсайдер рассказал: “Nine Muses намерены вернуться этим летом. Участницы обсудили планы друг с другом и решили работать над совместным альбомом»‎.

Сначала песню выпустит саб-юнит Nine Muses из Кёнри, Хеми, Соджин и Кымджо. Релиз назначен на май.

Nine Muses вернутся в июле или августе. Однако инсайдер заявил, что финальный состав, в котором камбекнутся участницы, не утверждён.

Nine Muses дебютировали в 2010 году в составе девяти человек. Они привлекли внимание красотой, высоким ростом, харизмой и музыкальными навыкими. Также девушки проявили себя на развлекательных шоу.

Женская группа, распавшаяся в 2019 году, вернется спустя 4 года

Однако Nine Muses столкнулись с трудностями, претерпели изменения в составе и распались в феврале 2019 года. На момент расформирования группа состояла из Кёнри, Хеми, Соджин и Кымджо.

Новости о воссоединении порадовали поклонников. Они с нетерпением ждут возвращения Nine Muses.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News