Джэюн из SF9 ушёл в армию

0
888
ИСТОЧНИКallkpop.com
Джэюн из SF9 ушёл в армию

Вчера, 21 марта, Джэюн из группы SF9 поступил на службу в третью армейскую дивизию, где он и будет исполнять свою воинскую обязанность.

Ранее агентство FNC Entertainment сообщило, что «специального мероприятия, посвящённого проводу Джэюна в армию, не планируется во избежание массового скопления людей». Также представители агентства добавили, что «принимая во внимание, что это место нахождения множества военнослужащих, просим вас воздержаться от посещений Джэюна в период его пребывания в армии».

Смотрите также: Роун из SF9 сыграет главную мужскую роль в новой исторической дораме

FNC также сообщили: «Мы благодарим вас за любовь, которую вы беззаветно дарите Джэюну из SF9, и просим вас продолжать поддерживать его вплоть до того дня, когда он благополучно завершит прохождение военной службы и вернётся домой в добром здравии».

Напомним, что Джэюн стал третьим вслед за Инсоном и Енбином участником SF9, ушедшим в армию.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News