Роун из SF9 сыграет главную мужскую роль в новой исторической дораме

3
1762
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Роун из SF9 сыграет главную мужскую роль в новой исторической дораме

Согласно сообщениям СМИ за 19 января Роун из SF9 сыграет в исторической романтической комедии.

Дорама “Направь меня к себе” (рабочее название) – новый проект сценариста Ха Су Джин, создателя дорамы “Крутая недвижимость»‎. История расскажет о молодой вдове и молодом вдовце, которые должны найти подходящих партнёров четырём девам, уже пережившим свой расцвет.

Смотрите также: Рейтинги корейских дорам за 16-17 января

Роун сыграет главную мужскую роль Шин Чон У, умного и красивого молодого мужчину, который привлекает взгляды всех девушек Чосона. Однажды принцесса выбрала его своим мужем, но трагически погибла во время свадебной церемонии. Жизнь новоиспеченного вдовца останавливается. Из-за своего статуса овдовевшего зятя королевской семьи он не может подняться по социальной лестнице элиты Чосона. Король предлагает ему стать брачным агентом.

Направь меня к себе” станет первой исторической дорамой Роуна после проекта “Влюблённость»‎. В настоящий момент Роун снимается в дораме “Непреодолимая любовь»‎.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News