Шин Е Ын присоединилась к Роуну в переговорах о новой исторической дораме

1
1143
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Шин Е Ын присоединилась к Роуну в переговорах о новой исторической дораме

Шин Е Ын может сняться вместе с Роуном в новой исторической дораме!

20 февраля новостное издание Hankook Ilbo сообщило, что Шин Е Ын снимется в новой дораме «Такрю» (рабочее название).

В ответ на данное сообщение агентство Шин Е Ын, NPIO Entertainment, прокомментировало: «Она позитивно рассматривает [предложение] сняться в «Такрю»».

Смотрите также: «Выходи замуж за моего супруга» с Пак Мин Ён в главной роли остаётся самой популярной дорамой 7-ю неделю подряд

В прошлом году агентство Роуна упомянуло, что он ведёт переговоры о главной роли в новой дораме. Также сообщалось, что Пак Сохам ведёт переговоры о роли в «Такрю».

«Такрю» станет второй исторической дорамой сценариста Чон Сон Иля, который привёл к успеху «Охотников на рабов». Дорама расскажет историю человека, начинавшего как бандит в порту Мапо на реке Хан, экономическом и логистическом центре во времена династии Чосон, но в итоге ставшего легендой Чосона.

В настоящее время Шин Е Ын готовится к выходу новой дорамы «Чон Нён», где она снялась вместе с Ким Тэ Ри, Ра Ми Ран и Мун Со Ри. Премьера «Чон Нён» должна состояться позже в этом году.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News