Чего ждать от камбека iKON?

0
749
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Чего ждать от камбека iKON?

iKON рассказали журналу Beauty+ о своем предстоящем альбоме и мировом туре.

Смотрите также: Бомгю и Тэхён из TXT поговорили о старых фильмах, голубом оранжаде и желании оставаться скромными

Бобби рассказал, каких песен следует ожидать в новом альбоме iKON: «Для начала, вы получите сольные песни от участников. Во-вторых, большую часть песен в альбоме мы написали сами, в том числе, есть песня, композитором которой стал Чжунэ».

Джинхван добавил: «Вы услышите песни в разных стилях. В альбоме есть песни в тех стилях, которые нам нравятся и в которых мы уверенs, но все-таки мы также и бросили себе вызов с некоторыми песнями. Будет интересно слушать каждую песню».

Чего ждать от камбека iKON?

Ранее в марте iKON объявили о сольном камбеке Бобби и мировом туре группы, который начнется в мае с двух концертов в Сеуле.

В ожидании этих грандиозных событий Юхён поделился: «Мы много раз говорили о наших планах, но если делать 100 предсказаний, то все 100 случаев пойдут не по плану. Поэтому я больше не строю планов и не пытаюсь предсказывать события».

Бобби добавить: «Если продолжать усердно делать необходимую работу, у вас будет меньше сожалений, когда дойдет дело до результатов. Во всех сферах деятельности я делаю все возможное, чтобы не думать потом: ‘Ах, если бы я работал над этим усерднее, не был бы результат другим?’»

Джинхван, смеясь, признался: «Я отличаюсь от одногруппников. Это здорово».

Донхёк, в свою очередь, объяснил: «Недавно я поужинал со своим ‘жизненным наставником’ и рассказал ему о своих переживаниях. Этот человек дал мне очень успокаивающий совет. Он сказал: ‘Почему ты пытаешься перевернуть мир с ног на голову и всегда хорошо справляться? Вы, ребята, усердно трудились, и люди уже знают, что все у вас хорошо. Так что не заморачивайся и провдигайся с наслаждением, без сожалений’. Благодаря этим словам я избавился от стресса и переживаний. Нет причин зацикливаться на первом месте или на хороших результатах. У нас уже есть фанаты, которые любят нас, и мы благодарны за возможность показать свою музыку».

Чего ждать от камбека iKON?

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News