iKON объявили остановки тура «Limited Tour – Get Back» в Азии

0
411
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
iKON объявили остановки тура «Limited Tour - Get Back» в Азии

Популярная мужская группа iKON объявила азиатские остановки своего тура «2024 Limited Tour – Get Back». Концерты состоятся 5 апреля в Бангкоке, Таиланд (Thunder Dome) и 7 апреля в Маниле, Филиппины (Araneta Coliseum).

«Limited Tour» — это специальный подарок iKON фанатам, которые хотят увидеть их совместное выступление до того, как участники заступят на обязательную военную службу. Тур пройдет только в нескольких избранных городах, что делает остановки в Бангкоке и Маниле в Азии еще более особенными.

Смотрите также: Артисты YG Entertainment, основавшие собственные лейблы

На сцене выступят пять участников: Сон, Бобби, DK, Джунэ и Чан. Джей не сможет присоединиться, поскольку в настоящее время проходит службу в армии.

Ранее также были анонсированы остановки тура в Европе. Группа выступит 26 марта в Оффенбахе (Германия) и 28 марта в Лондоне (Великобритания).

Продажа билетов на шоу в Бангкоке начнется 10 марта, а в Маниле — 16 марта.

iKON объявили остановки тура «Limited Tour - Get Back» в Азии
iKON объявили остановки тура «Limited Tour - Get Back» в Азии

iKON дебютировали в 2015 году и выпустили несколько хитов, в том числе «Rhythm Ta» и «Love Scenario».

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News