Актриса Чон Джи Со даёт интервью «COSMOPOLITAN Korea», чтобы поделиться закулисными историями со съемок дорамы «Слава»

3
385
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Актриса Чон Джи Со встретилась с «COSMOPOLITAN Korea» , чтобы поделиться некоторыми закулисными историями со съемок «Славы».

Недавно COSMOPOLITAN Korea загрузили видео с участием актрисы Чон Чжи Со, которая играет “младшую версию” Мун Дон Ын в оригинальном сериале Netflix «Слава». Здесь Чон Джи Со рассказывала о съемках, акцентируя внимание на сцены издевательств. Она заявила: «В спортзале было много сцен, где меня били и пинали. Когда онни и оппы, играющие роли хулиганов, били меня, а потом слышали «стоп» [от режиссера], они немедленно бросались ко мне, чтобы убедиться, что со мной все в порядке. Этот большой разрыв [между их персонажами и реальной жизнью] был действительно забавным и до сих пор остается в моей памяти».

Смотрите также: Предстоящая дорама «Имитация» выпустила постеры с персонажами Джуна из U-KISS, Чон Джи Со, Юнхо из ATEEZ и другими.

Описывая собственный разрыв между ней и ее персонажем Мун Дон Ын, Чон Джи Со заявила: «В обычной жизни я яркий человек, но мне приходилось оставаться темной и изолированной, из-за этого я чувствовала себя опустошенной. Даже когда я была в хорошем расположении духа, мне нужно было быть постоянно морально истощённой. На съёмочной площадке, я избегала мест с радостной атмосферой, не слушала музыку, поднимающую настроение. Я изо всех сил старалась быть грустной и депрессивной».

Смотрите интервью Чон Джи Со для COSMOPOLITAN Korea выше!

Dana © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News