Тэён из Girls’ Generation: “Никто не узнал меня на станции метро”

4
1319
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Тэён из Girls' Generation: "Никто не узнал меня на станции метро"

Тэён из Girls’ Generation посетила кафе и места с рекламными вывесками в честь дня своего рождения.

30 марта Тэён опубликовала видео на своем официальном YouTube-канале, озаглавленное “How to Celebrate TY day | Happy TY day | Birthday V-log».

Смотрите также: Чон Хён Дон: «Тэён была первой, кто поздравил меня со свадьбой»

Тэён посетила кофе, в котором фанаты организовали мероприятие к ее дню рождения 9 марта. Певица показала кружку со своим изображением и выразила любовь к фанатам: “Мероприятие уже закончилось… Но давайте зайдем, чтобы почувствовать энергию моих фанатов».

Тэён из Girls' Generation: "Никто не узнал меня на станции метро"

Затем Тэён отправилась на станцию метро, где фанаты разместили рекламу в честь ее дня рождения. Она сфотографировалась с дисплеем и сказала: “Спасибо всем моим фанатам».

Тэён призналась: “Я уже давно была в метро», рассмеявшись.

Тэён нашла еще одну рекламу и снова поблагодарила фанатов: “9 марта уже прошло. Спасибо, что поздравили меня с днем рождения. К счастью, все рекламы расположены рядом с компанией. Мне не пришлось долго идти, чтобы увидеть их. Спасибо».

Тэён из Girls' Generation: "Никто не узнал меня на станции метро"

Тэён направилась в кафетерий в компании и поделилась: “Я была на станции метро. Никто не узнал меня, поэтому было легко посмотреть на рекламу. Может, стоит чаще прогуливаться. Все смотрят в телефоны и проходят, опустив глаза в пол».

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News