E’LAST впервые встретились со своими фанатами 

1
165
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
E'LAST впервые встретились со своими фанатами 

E’LAST успешно провели свою первую сольную встречу с поклонниками – фандомом ELRING, мероприятие состоялось 24 марта в Сеуле. 

Смотрите также: Сынёп из E’LAST ушёл в армию


Для группы это стало первой встречей со своими слушателями, проведенной в Корее с момента дебюта E’LAST. В частности, для корейский и зарубежных фанатов, которые не смогли присутствовать на мероприятии, данное событие транслировалось в прямом эфире на «Mubeat Live» и активно обсуждалось как онлайн, так и офлайн.

В этот день E’LAST порадовали поклонников исполнением своей новой песни «Thril», которая вышла в свет в прошлом месяце. Участники группы активно взаимодействовали со своими поклонниками, а также, довольно страстно спели композицию «My Flower» во второй половине встречи, изобразив небольшой спектакль во время исполнения, исключительно для своих поклонников. 

Ответ фанатов не заставил себя долго ждать, и вскоре, чтобы подбодрить своих кумиров, они придумали слоган «Я люблю тебя, E’LAST, ты стал моим цветком и светом». Эти слова тронули участников группы, они выражали желание поклонников –  E’LAST всегда должны быть вместе в будущем.


После завершения встречи, E’LAST на своем официальном аккаунте в социальной сети написали:«Мы бы хотели выразить огромную благодарность всем своим слушателям, спасибо, что помогли сделать этот день таким особенный. Надеемся, что мы сможем встречаться так и в будущем». 

Lotus © YesAsia.ru


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News