Бэкгёль из E’LAST берет перерыв из-за проблем со здоровьем

0
134
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
перерыв

Участник мужской группы E’LAST Бэкгёль берет перерыв в деятельности.

5 января лейбл группы E Entertainment сообщил, что Бэкгёль приостановит деятельность по состоянию здоровья. Агентство заявило: «Недавно Бэкгёль посетил больницу из-за частых проблем со здоровьем. Он решил взять перерыв после того, как медики пришли к выводу, что ему нужно отдохнуть».

Смотрите также: [Камбэк] E’LAST “iDENTIFICATION”: вышел клип “Kiss me baby”

E Entertainment добавили: «Просим вашего понимания, поскольку мы приняли решение уделить приоритетное внимание здоровью нашего артиста. Мы проинформируем фанатов, когда Бэкгёль сможет вновь участвовать в мероприятиях».

Бэкгёль из E'LAST берет перерыв из-за проблем со здоровьем

Между тем, в октябре прошлого года E’LAST вернулись с 4-м мини-альбомом «iDENTIFICATION» и заглавным треком «Kiss Me Baby».

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News