Концерт E’LAST в Нью-Йорке отменен; агенство предпринимает юридические меры против организатора тура

2
4948
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Концерт E’LAST в Нью-Йорке отменен; агенство предпринимает юридические меры против организатора тура

Агентство E’LAST E Entertainment объявило о планах подать в суд на организатора тура MC Entertainment после того, как концерт группы в Нью-Йорке в последнюю минуту был отменен.

В последние две недели появлялось все больше неприятных историй относительно MC Entertainment, местной промоутерской компании, базирующейся в Пуэрто-Рико, которая отвечала за организацию североамериканского тура E’LAST.

Ранее в этом месяце E’LAST начали свой тур “THRILL” по Северной Америке, выступив в Лос-Анджелесе. Однако, несмотря на восторг фанатов от возможности увидеть E’LAST, многие поклонники впоследствии жаловались на то, как MC Entertainment провели мероприятие. Некоторые даже сообщали, что их обманули.

Согласно сообщениям фанатов, концерт начался с опозданием более чем на три часа, а когда он закончился менее чем через два часа, фанатов, как сообщается, выгнали. При этом они не получили то, за что заплатили. Кроме того, мероприятия meet-and-greet и hi-touch, которые были запланированы после концерта, так и не состоялись.

Некоторые фанаты также сообщили, что участники E’LAST покинули зал в слезах, а Вонхёк даже намекнул на тот факт, что вечер прошел не так, как он планировался, в твите, который он опубликовал после концерта.

Концерт E’LAST в Нью-Йорке отменен; агенство предпринимает юридические меры против организатора тура

Ранее на неделе E’LAST были вынуждены отменить свой концерт в Атланте в самую последнюю минуту из-за соображений безопасности. В то время, когда концерт уже должен был начаться, было объявлено, что небольшая сцена, которая была установлена на площадке, небезопасна для использования айдолами во время их выступления.

Несмотря на то, что участники E’LAST были не виноваты в данной ситуации, они извинились перед фанатами во время раздачи автографов и последовавшего за ним hi-touch. В заявлении, опубликованном позже вечером, агентство E’LAST E Entertainment добавило: “Мы просим фанатов, которые хотели бы вернуть деньги, направлять запросы на возврат средств через MC Entertainment”.

20 мая по местному времени E Entertainment объявили, что концерт E’LAST в Нью-Йорке, который должен был состояться на следующий день, был отменен. По данным агентства, они были в одностороннем порядке проинформированы об отмене MC Entertainment, и, несмотря на все их усилия найти способ дать концерт, промоутерская компания не позволила им этого сделать.

E Entertainment также заявили, что они подадут в суд на MC Entertainment, которые якобы “не выполнили различные части своего контракта: не забронировали билеты на самолет или номера в отелях, не провели надлежащую предварительную подготовку на концертных площадках, оказывая давление на [E’LAST] с целью проведения концертов в местах, где было бы невозможно провести концерт и многое другое”.

Полное заявление агентства представлено ниже:

«Здравствуйте, это E Entertainment.

Мы объявляем, что концерт [E’LAST] в Нью-Йорке, который был последней точкой тура “THRILL” по Северной Америке, отменен.

В течение последнего месяца или около того, пока мы были в туре, MC Entertainment не выполнили различные части своего контракта, например, не забронировали билеты на самолет или номера в отелях, не провели надлежащую предварительную подготовку на концертных площадках, оказывая давление на [E’LAST] с целью проведения концертов в местах, где это было бы невозможно и многое другое. Однако, из уважения к местным поклонникам, которые ждали этого тура, и наше агентство, и артисты старались, насколько это было возможно, продолжать давать концерты, если это было возможно.

В случае с Нью-Йорком, всего за день до концерта, MC Entertainment в одностороннем порядке уведомили нас о его отмене. Поскольку и наше агентство, и артисты были твердо убеждены в том, что хотят дать концерт, мы попытались найти любой возможный способ [провести его], но MC Entertainment уже предприняли меры, так что у нас связаны руки. Мы поняли, что будет трудно провести концерт.

Мы предпримем все возможные юридические меры против этого нарушения контракта. Мы решили подать в суд на MC Entertainment, чтобы предотвратить подобные инциденты в будущем.

Поклонники, которые ждали момента, чтобы увидеть E’LAST, мы благодарим вас и просим вашего понимания.

Спасибо вам». 

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News