Актер Ли Мин Джэ из «Ускоренного курса романтики» рассказывает о своем новом проекте

1
1534
ИСТОЧНИКallkpop.com
Актер Ли Мин Джэ из «Ускоренного курса романтики» рассказывает о своем новом проекте

Актер Ли Мин Джэ, получивший похвалу критиков и зрителей за роль «хоккеиста» в дораме tvN «Ускоренный курс романтики», готовится к следующему проекту.

Ли Мин Джэ появится в новой дораме «Хайд». «Хайд» — это триллер, рассказывающий историю женщины, которая ищет правду вместе с пропавшим человеком.

Смотрите также: Дорама с АйЮ и Пак Бо Гомом «Ты хорошо поработала» выйдет на Netflix

Ли Мин Джэ исполнит в сериале роль До Джин У и будет работать с Ли Бо Ён и Ли Му Сэном. Ли Мин Джэ сыграет персонажа, совершенно не похожего на того, которого он показал в «Ускоренном курсе романтики», и фанаты с нетерпением ждут, какую напряженную игру он продемонстрирует в «Хайде».

В «Ускоренном курсе романтики» Ли Мин Джэ взял на себя роль Со Гон Ху, хоккеиста, которому нравится президент класса Нам Хэ И (Но Юн Со). Именно он стал одним из углов любовного треугольника с Нам Хэ И и отличником Ли Сон Джэ (Ли Чэ Мин), получив множество положительных отзывов.

Между тем авторы дорамы «Хайд» недавно закончили чтение сценария и готовы приступить к съемкам.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News