Пак Со Джун рассмешил Ви из BTS, сказав, что больше не хочет быть актёром вселенной “Marvel”

3
20644
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Пак Со Джун рассмешил Ви из BTS, сказав, что больше не хочет быть актёром вселенной "Marvel"

Ви из BTS вызвал смех коллег, предложив Пак Со Джуну сыграть в игру в новом эпизоде шоу “Seojin’s Korean Street Food».

7 апреля в эфир вышел новый эпизод шоу tvN Seojin’s Korean Street Food» с Ли Со Джином, Чон Ю Ми, Пак Со Джуном, Чхве У Шиком и Ви из BTS.

Смотрите также: 6 k-pop айдолов, которые прекрасно ладят с детьми

Ресторан достиг цели в 50 миллионов песо уже на этапе продажи ланчей. Узнав об этом, Ли Со Джин улыбнулся и сказал: “Мы даже 60 миллионов песо заработали».

Пак Со Джун рассмешил Ви из BTS, сказав, что больше не хочет быть актёром вселенной "Marvel"

Чхве У Шик заметил: “Кажется, мы завирусились благодаря силе слухов», указав на то, что посетители “приводили” в ресторан новых клиентов, обмениваясь впечатлениями с ними. Пак Со Джун согласился, выразив удивление.

Ресторан также был загружен в вечернее время, и Ви из BTS пришлось погрузиться в “ад мытья посуды». Айдол попытался поднять настроение коллег, предложив игру в ситуации. Сам он отметил: “Я лучше преуспею как певец».

Ви спросил Чон Ю Ми: “Ну как, твоя мечта стать актрисой осуществилась?». Чон Ю Ми рассмеялась в ответ.

Ви продолжил игру в ситуации, спросив Пак Со Джуна: “А ты разве не хотел стать актёром вселенной “Marvel»?» Пак Со Джун заставил всех рассмеяться, сказав: “Нет, хочу быть владельцем этого ресторана».

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News