Ли Джи А рассказала о том, как накачала пресс: “Я отказалась от углеводов и жирной пищи”  

4
3379
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Ли Джи А рассказала о том, как накачала пресс: "Я отказалась от углеводов и жирной пищи"  

Актриса Ли Джи А рассказала, как сохраняет фигуру.

8 апреля на YouTube-канале агентства актрисы BH Entertainment появилось видео, озаглавленное “Как кто-то может быть настолько идеальным…!? Готовы! Джи А»‎.

Смотрите также: Самые обсуждаемые корейские дорамы и актеры за неделю 6-12 марта

Агентство поделилось закадровыми моментами со съемок дорамы “Пандора: Фальшивый рай” с Ли Джи А в главной роли. Актриса рассказала о своем прессе, пока занималась подготовкой к съемкам.

Ли Джи А попросила одного из работников стаффа: “Можете принести мне мой телефон? Я вам не показывала свои кубики пресса?»‎ прежде, чем с гордостью продемонстрировать свой пресс на фото.

Ли Джи А рассказала о том, как накачала пресс: "Я отказалась от углеводов и жирной пищи"  

Работник спросил: “Это вы?»‎, и Джи А ответила: “Да»‎.

У Джи А спросили, как ей удалось накачать такой пресс. Актриса поделилась: “Я ем меньше сахара и углеводов. Я не ела жирную пищу какое-то время. Не ела ничего, кроме протеина. Даже сейчас я продолжаю сокращать количество сахара. Конфета, которую я сейчас ем, без сахара»‎. Работник спросил актрису: “Вот, почему вы кажетесь еще более яркой? Потому что строго следуете диете?»‎, и та улыбнулась.

Ли Джи А рассказала о том, как накачала пресс: "Я отказалась от углеводов и жирной пищи"  

Ли Джи А привлекла внимание профессиональным исполнением экшн-сцен. Она отметила: “Я голодна. Хочу поесть после съемок»‎. Актриса, непривыкшая к съемке себя на камеру, призналась: “Мне неловко. Я не очень хороша в этом»‎.

Ли Джи А исполнила главную роль в дораме tvNПандора: Фальшивый рай»‎. Сериал рассказывает историю женщины, которая осознала, что ее идеальная жизнь – ложь, и пытается восстановить потерянные воспоминания о прошлом.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News