Лиса из BLACKPINK записала совместный трек с Тэяном из BIGBANG для его нового альбома

9
4914
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Лиса из BLACKPINK записала совместный трек с Тэяном из BIGBANG для его нового альбома

Лиса из BLACKPINK записала песню с Тэяном из BIGBANG для его нового альбома.

Osen сообщили, что Лиса станет приглашённым артистом для одного из треков нового альбома Тэяна из BIGBANG, который выйдет 25 апреля. Кроме того, Лиса появится в музыкальном видео к песне.

Смотрите также: 5 девушек-айдолов, которым пригодились подарки фанатов: это заметили за Дженни, Вонён и другими звёздами

Лиса и Тэян долгое время вместе работали под крылом YG Entertainment, поэтому фанаты и инсайдеры индустрии с нетерпением ожидают коллаборации артистов.

The Black Label, новое агентство Тэяна, подтвердило новости: “Лиса из BLACKPINK участвовала в создании песни с нового альбома Тэяна, который выйдет в этом месяце»‎.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News