Пак Хён Шик спел “Monguri” для своей дорамы “Наша цветущая юность”

2
3288
ИСТОЧНИКallkpop.com

11 апреля был выпущен “Monguri”, финальный OST к дораме tvN “Наша цветущая юность” в исполнении актера Пак Хён Шика.

Смотрите также: Шуга из BTS и Agust D взяли друг у друга интервью

“Наша цветущая юность” – это любовная история об искуплении, рассказывающая о кронпринце с таинственным проклятием и девушке-гении, которую в одночасье назвали виновницей убийства семьи.

Песня “Monguri”, начинающаяся с лирической фортепианной мелодии, рассказывает о сердечных чувствах Хвана (Пак Хён Шик) к Чжэ И (Чон Со Ни).

Музыкальный режиссер Нам Хе Сын, работавший над песней, сказал: “Эта песня была написана до завершения сценария, поэтому до конца дорамы мы не знали, дойдет ли искренняя песня Хвана до Чжэ И или останется эхом в его сердце”.

“Monguri” был создан благодаря сотрудничеству музыкального режиссера Нам Хе Сына и композитора Пак Джин Хо, признанных в стране и за рубежом за такие работы, как “Наше любимое лето”, “Аварийная посадка любви” и “Мистер Солнечный свет”. Ожидается, что “Monguri” подарит зрителям долгожданный уют и утонченные переживания.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News