Сон Сок Гу упомянул свой идеальный тип: “Инициалы моего идеального типа – JDY”

1
2384
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Сон Сок Гу упомянул свой идеальный тип: "Инициалы моего идеального типа - JDY"

Актёр Сон Сок Гу удивил ведущих шоу упоминанием своего идеального типа.

Сон Сок Гу станет гостем шоу TV ChosunHeo Young Man’s Food Travel»‎, эпизод которого выйдет в эфир 14 апреля. Он отправится в гамтрономичный тур в Тэджоне с Хо Ён Маном.

Смотрите также: 59-я премия Baeksang Arts Awards объявила номинантов в категориях телевидения и кино

Сон Сок Гу упомянул свой идеальный тип: "Инициалы моего идеального типа - JDY"

Сон Сок Гу поразил зрителей ролями в дорамах “Мой дневник освобождения», ‎”Большая ставка»‎, фильме “Криминальный город 2»‎. Он решил стать гостем шоу после личного звонка Хо Ён Мана.

Во время записи эпизода шоу Сон Сок Гу привлек внимание, когда описал свой идеальный тип. Он рассказал: “Мне нравятся забавные люди с ярким характером»‎.

Также он признался, что его идеальный тип похож на женщину, которую он встретил на одной из передач в прошлом. Сон Сок Гу добавил, что инициалы женщины – “JDY»‎ и в настоящее время она появляется в различных программах.

Сон Сок Гу упомянул свой идеальный тип: "Инициалы моего идеального типа - JDY"

Сон Сок Гу шокировал Хо Ён Мана своими навыками в рисовании. Актер учился в Чикагском университете искусств, который входит в Топ-7 самых лучших университетов искусств в мире.

Сон Сок Гу родился в Тэджоне и представил свой любимый ресторан, в который часто ходил с бабушкой в детстве. Он и теперь часто заглядывает сюда с коллегами.

Новый эпизод шоу TV ChosunHeo Young Man’s Food Travel” выйдет в эфир 14 апреля в 20:00.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News