Чжан Лин Хэ призвали отдать Бай Лу Ло Юнь Си

11
16856
ИСТОЧНИКweibo
Чжан Лин Хэ призвали отдать Бай Лу Ло Юнь Си

Нетизенам нет покоя, они не дремлют в поисках тайных знаков и доказательств. 12 апреля в Weibo активно обсуждалась страница Чжан Лин Хэ. Пользователи Сети снова заговорили о романтических отношениях актёра с Бай Лу.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ян Ми на съёмках драмы «Харбин 1944»

Поводом стала фотография морских раковин на оформлении страницы Чжан Лин Хэ. Все в один голос заявили, что, таким образом, актёр поддерживает любимую. Казалось бы, раковины и раковины, откуда связь. Но не всё так просто. Ведь одна из ролей Бай Лу в дораме «Светлый пепел луны» – принцесса племени моллюсков.

Чжан Лин Хэ призвали отдать Бай Лу Ло Юнь Си

По мнению нетизенов, они снова нашли очередное доказательство любви Чжан Лин Хэ и Бай Лу. Однако фанаты актёра быстро приструнили фантазёров, заявив: «Неграмотным, которые не видят отличий раковин речных моллюсков и морских мидий, держаться подальше от Чжан Лин Хэ».

Другие поклонники отметили, что Чжан Лин Хэ установил фоновую картинку ещё в сентябре прошлого года, и это не имеет никакого отношения к дораме с Бай Лу.

Несмотря на это, имя Чжан Лин Хэ снова и снова попадало в горячие поиски Weibo. Другая Пользовательница Сети, видимо, восхищённая дорамой «Светлый пепел луны», написала актёру: «Чжан Лин Хэ отпусти Бай Лу, а то Ло Юнь Си сложно найти невесту в свои почти 35 лет».

Многие нетизены удивились и призвали неразумную обратить внимание, что Ло Юнь Си в свои почти 35 выглядит значительно моложе своих лет.

Чжан Лин Хэ призвали отдать Бай Лу Ло Юнь Си

Скорее всего, Weibo ещё долго будет штормить, а имена актёров «Светлого пепла луны» ещё не раз появятся в горячих поисках соцсети. Кто-то из нетизенов заявил, что создатели дорамы специально создают шумиху, чтобы привлечь внимание к проекту, но какой смысл, если дорама не нуждается в чёрном пиаре и уже побила множество рекордов.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News