Подготовьтесь к лету: тренировки от любимых к-поп айдолов

5
8555
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Подготовьтесь к лету: тренировки от любимых к-поп айдолов

Корейские айдолы известны тем, что имеют одни из лучших физических форм, но это происходит благодаря их поту, крови и слезам. В конце концов, быть перед камерой означает быть уверенным, что вы выглядите лучше всех, поэтому ловите семь тренировок от ваших любимых звёзд!

BTS Чонгук

Известно, что Чонгук любит спорт и поклонники не раз видели, как он тренируется, несмотря на свой плотный график. Его основная тренировка состоит из приседаний, отжиманий, кранчей и выпадов!

LE SSERAFIM

Тренировки LE SSERAFIM, известных как обладательниц одних из самых подтянутых тел, состоят из множества упражнений на планки и развитие основных мышц!

Girls’ Generation Суён

Простая тренировка с гирями – это всё, что нужно, чтобы привести себя в отличную форму, ведь Суён можно увидеть тренирующейся с различными гантелями и гирями.



Смотрите также: 6 K-pop айдолов с ямочками на щеках, похожими на кошачьи усы

Monsta X Вонхо

Если вы хотите быть в лучшей форме в своей жизни, то можете поучиться кое-чему у Вонхо!

IVE Вонён

Пилатес – отличный способ привести себя в форму; люди часто хвалят Вонён за её невероятное телосложение, а секрет состоит в тренировках по пилатесу!

BLACKPINK Лиса

Если вы хотите вспотеть за короткое время, то Лиса из BLACKPINK предлагает заняться боксом! Это отличный способ снять стресс!


Смотрите также: 6 корейских актеров, которые раньше были худыми, но теперь мускулистые

BLACKPINK Розе

Розе – ещё одна поклонница пилатеса. Из-за своей миниатюрной талии, она часто ловит завистливые взгляды окружающих, а её секрет заключается в том, что она тренирует косые мышцы с помощью мяча для йоги!

По мере того, как сезон становится всё теплее и теплее, самое время начать приводить себя в форму, а что может быть лучше, чем тренировки, вдохновлённые вашими любимыми кумирами?

Alice Jenese © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News