Ким Джон Кук обсудил с IVE романтические отношения

6
2418
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Ким Джон Кук обсудил с IVE романтические отношения

Ким Джон Кук дал IVE совет по поводу романтических отношений.

13 апреля на YouTube-канале «GYM Jong Kook» появилось видео с группой IVE.

Смотрите также: 59-я премия Baeksang Arts Awards объявила номинантов в категориях телевидения и кино

Ким Джон Кук спросил у девушек: «Если мужчина должен пойти на свидание, но не смог поупражняться в этот день и чувствует тревогу, что бы вы сделали?» Чан Вонён ответила: «Тогда сходи и позанимайся немного, а потом возвращайся. Вместо того, чтобы нервничать передо мной, лучше позанимайся часок». Впечатленный ответом артистки Ким Джон Кук прокомментировал: «Это очень круто!»

Ким Джон Кук обсудил с IVE романтические отношения

Когда у Чан Вонён спросили, что бы она делала, если бы парень пошел играть в футбол после занятий в спортзале, она замешкалась с ответом. Девушки спросили у Ким Джон Кука, происходила ли такая ситуация с ним. Артист ответил: «Не будет ли неправильно впутываться в еще одну плохую историю? Я пойду заниматься». Лиз рассмеялась: «Когда вы в отношениях, очень важно проводить время вместе, поэтому если у тебя в голове только футбол и тренажерный зал, все станет сложнее».

Ким Джон Кук обсудил с IVE романтические отношения

Когда Ким Джон Кук спросил у IVE, поняли ли бы они такого человека, Чан Вонён ответила: «Было бы славно встретить кого-то, кто понял бы».

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News