Дорама «Саундтрек №1» вернется со вторым сезоном

4
7468
ИСТОЧНИКallkpop
Дорама «Саундтрек №1» вернется со вторым сезоном

Оригинальная корейская дорама Disney+ «Саундтрек №1», в которой главные роли сыграли Хан Со Хи и Пак Хён Шик, возвращается со вторым сезоном. Однако в нем будут новые актеры. Согласно News1, актеры Гым Сэ Рок и Но Сан Хён были выбраны на роли главных героев «Саундтрека №2».

Смотрите также: Неотредактированное селфи D.O из EXO показало, как он прекрасен в реальной жизни

Сериал «Саундтрек» – это романтическая музыкальная дорама, исследующая сложности любви. В марте прошлого года вышел первый сезон, в которой главные роли сыграли Хан Со Хи и Пак Хён Шик. В сериале было четыре эпизода. В первом сезоне сюжет вращался вокруг двух друзей, которые дружили 20 лет. Хан Со Хи сыграла Ын Су, автора текстов к песням, а Пак Хён Шик – фотографа Сон У. Их совместное проживание в течение двух недель привело к началу романтических отношений между ними.

Дорама «Саундтрек №1» вернется со вторым сезоном

В «Саундтреке №2» зрители увидят историю других героев, которые встретились в колледже и полюбили друг друга, играя в одной группе. После шести лет знакомства недоразумения и сожаления приводят к их расставанию, но судьба снова сводит их вместе через четыре долгих года. Но Сан Хён сыграет Сухо, молодого генерального директора, выгоревшего от переутомления, а Гым Сэ Рок сыграет Хён Со, учительницу игры на фортепиано, которая жертвует своими мечтами перед лицом суровой реальности.

Дорама «Саундтрек №1» вернется со вторым сезоном

Премьера второго сезона намечена на 2023 год.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News