Ли Джэ Хун расскажет о своем прошлом романе на шоу “You Quiz on the Block”

0
2005
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Ли Джэ Хун расскажет о своем прошлом романе на шоу "You Quiz on the Block"

Ли Джэ Хун, которого актриса Пё Йе Джин назвала своим идеальным типом, расскажет о своих отношениях в прошлом.

19 апреля в эфир выйдет эпизод шоу “You Quiz on the Block»‎, гостями которого станут чемпион по сноубордингу Ли Чэ Вон, режиссёр Ли Бён Хон и актёр Ли Джэ Хун.

Смотрите также: Ли Джэ Хун поделился мыслями и планами о браке

Ли Джэ Хун, который впечатлил зрителей разнообразием ролей в первом и втором сезонах дорамы “Такси ДеЛюкс»‎, честно расскажет о усилиях, приложенных для погружения в персонаж Ким До Ги. Актёр поделится своим взглядом на месть от имён жертв преступлений, а также чувствами по поводу завершения второго сезона и съемок третьего.

Ли Джэ Хун расскажет о своем прошлом романе на шоу "You Quiz on the Block"

Ли Джэ Хун расскажет о том, почему решил стать актёром, своих появлениях в проектах “Введение в архитектуру»‎, “Сигнал” и других, случаях на съёмочных площадках и своей философии как актёра. Зрителям особенно интересна история Ли Джэ Хуна о его прошлых отношениях и теория о том, что он и Ю Джэ Сок обладают множеством неожиданных сходств.

You Quiz on the Block” выходит по средам в 20:40 KST.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News