В знак скорби по Мунбину из ASTRO k-pop артисты приостанавливают деятельность

7
32181
ИСТОЧНИКallkpop.com
В знак скорби по Мунбину из ASTRO k-pop артисты приостанавливают деятельность

K-pop индустрия погружается в траур в связи со смертью участника ASTRO Мунбина.

20 апреля выпуски музыкальных шоу Mnet «M! Countdown» и «Music Bank» канала KBS2 выйдут в эфир, как и планировалось, однако перед их началом будут высказаны слова соболезнования семье и близким Мунбина, а сами передачи будут намного более сдержанного тона. Выступающим артистам также было рекомендовано облачиться в чёрные одеяния. В то же время мероприятие «По дороге на Music Bank», в рамках которого пресса и фанаты имеют возможность сопроводить артистов на их пути на съёмки «Music Bank», отменено.

Смотрите также: Поклонники находят утешение в последнем посте Мунбина из ASTRO

Кроме того, k-pop артисты, которые были заняты своим промоушеном – iKON, Xdinary Heroes и свежедебютировавшая мужская группа The Wind – заявили о переносе дат выхода тизеров.

Артисты, у которых в настоящий момент нет промоушена, но имеются другие мероприятия – в частности, ITZY и YOUNITE – также объявили об их отложении.

Группа LE SSERAFIM перенесла съёмки шоу JTBC «Knowing Brothers» на более поздний срок. Поначалу же планировалось, что утром 20 апреля группа пообщается с прессой по пути в студию JTBC, а затем, во второй половине дня, приступит к записи шоу.

Певица и актриса АйЮ также попросила о переносе своего интервью с прессой, посвящённого фильму «Мечта». Ожидается, что и многие другие k-pop артисты в знак скорби приостановят свою деятельность.

Также сообщается, что участница группы Billlie Мун Суа, младшая сестра Мунбина, вместе с другими членами семьи скорбит по почившему Мунбину.

Агентство ASTRO Fantagio подтвердило, что участники Джинджин и Санха прибыли на поминки вскоре после того, как им сообщили печальные новости, а Эм-Джей прибыл несколько позже, получив срочный отпуск из армии. Ча Ыну, который согласно своему графику находился в США, вернётся в Сеул вечером 20 апреля, чтобы присоединиться к скорбящим.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News