Тэмин из SHINee оставил сообщение в память о Мунбине из ASTRO

13
15271
ИСТОЧНИКallkpop.com
Тэмин из SHINee оставил сообщение в память о Мунбине из ASTRO

Тэмин из SHINee опубликовал сообщение в связи со смертью Мунбина из ASTRO.

Смотрите также: “Ты не виноват”: фанаты ASTRO отправляют Санхе сообщения со словами поддержки

20 апреля пост Тэмина на его странице в соцсети, посвященный Мунбину, поднялся в рейтинге поисковых систем в режиме реального времени. После новостей о внезапной кончине Мунбина участник SHINee написал: “Я помню, как ты блистал на сцене. Я надеюсь, что ты счастлив там, где ты сейчас, и что ты всегда будешь сиять там”.

Мунбин был найден мертвым в своем доме вечером 19 апреля в, и предполагается, что он покончил с собой. Коллега Тэмина из группы SHINee Джонхён также покончил с собой в декабре 2017 года.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News