Сехун из EXO и Чо Джун Ён влюбляются в Чан Ё Бин с первого взгляда в тизере дорамы “Все, что мы любили”

4
2848
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Сехун из EXO и Чо Джун Ён влюбляются в Чан Ё Бин с первого взгляда в тизере дорамы "Все, что мы любили"

Дорама TVING Все, что мы любили” поделилась новым тизером.

Все, что мы любили” – романтическая дорама, сюжет которой вращается вокруг темы клеточной памяти – гипотетической идеи о том, что память передается во время трансплантации органов.

Смотрите также: TVING опубликовали новый тизер дорамы «Все, что мы любили»

Сехун из EXO сыграет роль Го Ю, энергичного игрока в баскетбол и любителя прогулять уроки. Чо Джун Ён выступит в роли Го Джун Хи, лучшего друга Го Ю и популярного парня в школе, которому однажды понадобилась пересадка почки. Чан Ё Бин сыграет Хан Со Ён, таинственную ученицу по обмену и первую любовь Го Ю. Из-за клеточной памяти после пересадки почки в девушку влюбляется и Го Джун Хи, и молодые люди оказываются затянутыми в любовный треугольник.

Тизер начинается с кадров забавной химии между Го Ю и Го Джун Хи. Лучшие друзья громко разговаривают, как в друг перед ними появляется Хан Со Ён и просит вести себя тише.

Посмотрите тизер ниже!

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News