Бан Ши Хёк: “Создать вторых BTS невозможно”

174
19395
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Бан Ши Хёк: "Создать вторых BTS невозможно"

Глава HYBE Labels Бан Ши Хёк обсудил индустрию развлечений в интервью с Billboard и упомянул BTS.

24 апреля Billboard опубликовали интервью с продюсером и главой HYBE Бан Ши Хёком. В интервью он обсудил различные темы K-Pop индустрии, собственную бизнес-модель и группу BTS.

Смотрите также: Канадский актёр умер после 12 пластических операций, чтобы выглядеть как Чимин из BTS

Бан Ши Хёк: "Создать вторых BTS невозможно"

На вопрос, почему рост K-Pop замедлился на рынке Юго-Восточной Азии, Бан Ши Хёк ответил: «Это следствие того, что в настоящий момент BTS не активны».

По словам Бан Ши Хёка BTS имеют большее распространения на глобальном рынке, чем K-Pop в целом. Он также упомянул, что его компания активно занимается исследованием этой темы.

На вопрос о том, сможет ли он «повторить глобальный успех BTS», Бан Ши Хёк заявил, что невозможно создать еще одних BTS.

Бан Ши Хёк: "Создать вторых BTS невозможно"

Однако, он упомянул, что, скорее всего, появится артист из HYBE, который займет первую строчку Billboard Hot 100, после Чимина с песней «Like Crazy».

Бан Ши Хёк заявил: «Опыт менеджмента BTS и управления различными лейблами дал нам доступ к связям, инфраструктуре и знаниям. HYBE может повторить этот результат с помощью талантливых артистов».

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News