Вещи, которые фанаты других групп оставляют у мемориала Мунбина из ASTRO

3
5137
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Вещи, которые фанаты других групп оставляют у мемориала Мунбина из ASTRO

Поклонники K-Pop утешают фанатов Мунбина из ASTRO.

K-Pop фанаты продолжают посещать мемориал в честь Мунбина и оставлять воду, снеки, подарки и успокаивающие послания для AROHA, фандома ASTRO. 27 апреля нетизен опубликовал фотографии мемориала в онлайн-сообществе theqoo.

Смотрите также: Фанаты критикуют онлайн-продавцов за увеличение цен на товары с Мунбином из ASTRO после его смерти

Вещи, которые фанаты других групп оставляют у мемориала Мунбина из ASTRO

На фотографиях заметны снеки и записки от фанатов SHINee. Утешение от тех, кто прошел через похожую потерю.

Посетитель написал, что является фанатом Джонхёна, и признался: «После нескольких дней размышлений, я набрался храбрости и пришел сюда, когда увидел, что другие фанаты SHINee посещали мемориал. Думаю, будет много людей, которые не могут позаботиться о здоровье, потому что страдают от боли. Я не смог принести много, но надеюсь, что вода и сладости наделят вас энергией. Мне будет приятно, если вы поделитесь с теми, кто чувствует недомогание. Становится жарко, поэтому, пожалуйста, передвиньте это в тень, если появится солнце. Надеюсь все AROHA наполнятся лунным светом (moonlight)». Фанат оставил воду, горячие снеки и сладости.

Вещи, которые фанаты других групп оставляют у мемориала Мунбина из ASTRO

Другой поклонник Джонхёна написал: «Я оставляю шоколад, потому что беспокоюсь, что вы пропустите обед. Я принес много закусок, насладитесь ими».

Фанат SHINee поделился: «Я фанат SHINee. Мы встречались с Мунбином пару раз по работе. Он скромный, добрый, милый и у него прекрасная улыбка. Я буду помнить чудесного и доброго Мунбина до конца моей жизни. Оставляю снеки для AROHA».

Другие фанаты K-Pop тоже присоединились. Один из посетителей оставил снеки и записку: «Я фанат другого артиста, который просто проходит мимо. Надеюсь, AROHA съедят что-нибудь сладкое и наберутся сил. Мунбин был таким хорошим и сиял даже для фанатов других артистов. Я всегда буду помнить его».

Вещи, которые фанаты других групп оставляют у мемориала Мунбина из ASTRO

Посетитель оставил лапшу и закуски: «Я узнал о любимом снеке Мунбина. Я приготовил простой обед для фанатов, которые будут здесь сегодня. Пожалуйста, примите его и позаботьтесь о своем здоровье. Прежде всего, позаботьтесь о своем разуме».

Фанат BTS также оставил записку: «Я надеюсь, AROHA смогут оплакивать Мунбина настолько долго, насколько это потребуется».

19 апреля Мунбин был найден мертвым в своем доме в Каннаме, Сеул. Ему было 25 лет.

Мунбин дебютировал как ребенок-актёр в 2009 году, а в 2016 году стал участником ASTRO.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News